+7 (347) 229-48-79
Пн-Пт 09-19
Статьи

Наши статьи

Бумажные пакеты с вырубными ручками

Бумажные пакеты с вырубными ручками Бумажные пакеты с вырубными ручками – популярный вариант для подарочной упаковки. А если в верхней…

Далее

Запрет полиэтилена в Руанде

Запрет полиэтилена в Руанде Если вы отправились в Африку, а точнее в Руанду, не удивляйтесь, что местные таможенники конфискуют у…

Далее

Крафт-пакеты для свадьбы

Крафт-пакеты для свадьбы Крафт-пакеты – это не просто упаковка из коричневой бумаги, которая обычно смотрится предельно просто и лаконично. Подобрав…

Далее

Флешмоб с использованием полиэтиленовых пакетах

Флешмоб с использованием полиэтиленовых пакетах Азиатские подростки начали, а за ними все остальные подхватили новый флешмоб в Инстаграме – социальной…

Далее

Ламинация на пакетах

Ламинация на пакетах Продлить срок службы упаковки из такого материала, как бумага, может защитное покрытие из прозрачной пленки. Процесс его…

Далее

Изготовление пакетов с фольгой

Изготовление пакетов с фольгой В нашей типографии осуществляется изготовление различных пакетов из бумаги. Они могут использоваться вами как в качестве…

Далее

Пакеты, содержащие семена – уникальная упаковка

Пакеты, содержащие семена – уникальная упаковка Бережное отношение к окружающей среде является мейнстримом современности, но тенденция эта очень полезная. Сейчас…

Далее

Изготовление упаковки для бутылок

Изготовление упаковки для бутылок В типографии Пакетон вы можете заказать изготовление специальной упаковки для бутылок. Это высокие и зауженные бумажные…

Далее

Бумажные пакеты с нарядными ручками

Бумажные пакеты с нарядными ручками Чтобы изготовить бумажные пакеты, которые будут выглядеть торжественно и подойдут для упаковки подарков, изделия можно…

Далее

Производство полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа

Производство полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа Типография ПакетОн может напечатать для вас фирменные пакеты с нанесением вашего логотипа. Это предложение…

Далее

Печать на крафт-пакетах и их применение

Печать на крафт-пакетах и их применение В нашей типографии нанесение делают не только на пакеты из полиэтилена и обычно бумаги,…

Далее
WhatsApp
Телефон
Контакты

Почта
Электроная почта

info@paketon-yfa.ru

Написать письмо
Поиск
оиск по сайту

Начните набирать слово и умный поиск предложит варианы.